• Drucken
  • E-Mail

Außenstelle Nürnberg

DIN CERTCO Gesellschaft für Konformitätsbewertung mbH
Tillystraße 2
D-90431 Nürnberg

Tel.: +49 (0)911 655-3022
Fax: +49 (0)911 655-3033
E-Mail: info@dincertco.de

PZA Nürnberg Prüfzentrum Augenschutz

Dr. Patrick Niklaus
Leiter des Prüflaboratoriums
+49 911 655-3020
+49 911 655-3033
E-Mail schreiben patrick.niklaus@dincertco.de
Dr. Andreas Winbauer
Stellv. Leiter Prüflaboratorium
+49 911 655-3034
+49 911 655-3033
E-Mail schreiben andreas.winbauer@dincertco.de
Lisa Döring
Prüfingenieurin
+49 911 655-3028
+49 911 655-3033
E-Mail schreiben lisa.doering@dincertco.de
Melanie Georgius
Vertrieb
+49 911 655-3025
+49 911 655-3033
E-Mail schreiben melanie.georgius@dincertco.de
René Jäger
Prüfassistent
+49 911 655-3017
+49 911 655-3033
E-Mail schreiben rene.jaeger@dincertco.de
Christian Kampczyk
Vertrieb
+49 911 655-3022
+49 911 655-3033
E-Mail schreiben christian.kampczyk@dincertco.de
Sabrina Lewandowski
Prüfassistentin
+49 911 655-3017
+49 911 655-3033
E-Mail schreiben sabrina.lewandowski@dincertco.de
Kerstin Mauff
Prüfingenieurin / Fachzertifiziererin
+49 911 655-3024
+49 911 655-3033
E-Mail schreiben kerstin.mauff@dincertco.de
Frank Ollig
Prüfingenieur
+49 911 655-3026
+49 911 655-3033
E-Mail schreiben frank.ollig@dincertco.de
Anja Tröster
Prüfingenieurin
+49 911 655-3027
+49 911 655-3033
E-Mail schreiben anja.troester@dincertco.de

Bereich Forstwirtschaft

Steffen Gräbner
Produktmanager
+49 911 655-3016
+49 911 655-3033
E-Mail schreiben steffen.graebner@dincertco.de