• Drucken
  • E-Mail

Hauptsitz Berlin

DIN CERTCO Gesellschaft für Konformitätsbewertung mbH

Alboinstr. 56
D-12103 Berlin

Tel.: +49 (0)30 7562-1131
Fax: +49 (0)30 7562-1141
E-Mail: info@dincertco.de

Hotels in unserer Nähe:

Ansprechpartner in Berlin

Robert Zorn
Geschäftsführer
+49 30 7562-1125
+49 30 7562-1141
E-Mail schreiben robert.zorn@dincertco.de
Sören Scholz
Leiter der Zertifizierungsstelle
+49 30 7562-1144
+49 30 7562-1141
E-Mail schreiben soeren.scholz@dincertco.de
Heidelore Bauer
Kundenbetreuung
+49 30 7562-1147
+49 30 7562-1141
E-Mail schreiben heidelore.bauer@dincertco.de
Marcus Blachnik
Produktmanager
+49 30 7562-1156
+49 30 7562-1141
E-Mail schreiben marcus.blachnik@dincertco.de
Cathleen Budach
Kundenbetreuung
+49 30 7562-1129
+49 30 7562-1141
E-Mail schreiben cathleen.budach@dincertco.de
Margarita Drewitz
Produktmanagerin
+49 30 7562-1175
+49 30 7562-1141
E-Mail schreiben margarita.drewitz@dincertco.de
Boris Durnev
Kundenbetreuung
+49 30 7562-1119
+49 30 7562-1141
E-Mail schreiben boris.durnev@dincertco.de
Dr. Oliver Ehlert
Produktmanager
+49 30 7562-1138
+49 30 7562-1141
E-Mail schreiben oliver.ehlert@dincertco.de
Tanja Engel-Fritzsche
Kundenbetreuung
+49 30 7562-1130
+49 30 7562-1141
E-Mail schreiben tanja.engel-fritzsche@dincertco.de
Manuel Fahrenberg
Vertriebsleiter
+49 30 7562-1149
+49 30 7562-1141
E-Mail schreiben manuel.fahrenberg@dincertco.de
Wiebke Fehlhaber
Kundenbetreuung
+49 30 7562-1132
+49 30 7562-1141
E-Mail schreiben wiebke.fehlhaber@dincertco.de
Dr. Ina Förster
Produktmanagerin
+49 30 7562-1104
+49 30 7562-1141
E-Mail schreiben ina.foerster @dincertco.de
Beate Götz
Kundenbetreuung
+49 30 7562-1202
+49 30 7562-1141
E-Mail schreiben beate.goetz@dincertco.de
Erwin Heffele
Vertrieb
+49 30 7562-1179
+49 30 7562-1141
E-Mail schreiben erwin.heffele@dincertco.de
Dr. Jürgen Heinemann
Stellv. Leiter des Zertifizierungszentrums Bonn
+49 30 7562-1105
+49 30 7562-1141
E-Mail schreiben juergen.heinemann@dincertco.de
Jennifer von Janowski
Vertrieb
+49 30 7562-1140
+49 30 7562-1141
E-Mail schreiben jennifer.von.janowski@dincertco.de
Rolf-Gerrit Kerzel
Vertrieb
+49 30 7562-1139
+49 30 7562-1141
E-Mail schreiben rolf-gerrit.kerzel@dincertco.de
Dr. Klaus Kock
QM-Koordinator / Projektmanager
+49 30 7562-1467
+49 30 7562-1141
E-Mail schreiben klaus.kock@dincertco.de
Stephanie König
Kundenbetreuung
+49 30 7562-1161
+49 30 7562-1141
E-Mail schreiben stephanie.koenig@dincertco.de
Stephan Krakow
Kundenbetreuung
+49 30 7562-1117
+49 30 7562-1141
E-Mail schreiben stephan.krakow@dincertco.de
Dr. Miriam Lübbecke
Produktmanagerin
+49 30 7562-1143
+49 30 7562-1141
E-Mail schreiben miriam.luebbecke@dincertco.de
Regina Malleikat
Kaufmännische Leitung / QM-Beauftragte
+49 30 7562-1145
+49 30 7562-1141
E-Mail schreiben regina.malleikat@dincertco.de
Norbert Müller
Produktmanager
+49 30 7562-1136
+49 30 7562-1141
E-Mail schreiben norbert.mueller@dincertco.de
Jacqueline Nagen
Kundenbetreuung
+49 30 7562-1160
+49 30 7562-1141
E-Mail schreiben jacqueline.nagen@dincertco.de
Michael Neues
Produktmanager
+49 30 7562-1190
+49 30 7562-1141
E-Mail schreiben michael.neues@dincertco.de
Abdessamad Oumaassou
Produktmanager
+49 30 7562-1194
+49 30 7562-1141
E-Mail schreiben abdessamad.oumaassou@dincertco.de
Marco Pagels
Produktmanager Entwicklung
+49 30 7562-1128
+49 30 7562-1141
E-Mail schreiben marco.pagels@dincertco.de
Patryk Piotrowski
Kundenbetreuung
+49 30 7562-1116
+49 30 7562-1141
E-Mail schreiben patryk.piotrowski@dincertco.de
Melanie Preiß
Kundenbetreuung
+49 30 7562-1191
+49 30 7562-1141
E-Mail schreiben melanie.preiss@dincertco.de
Dunja Reeder
Informationsmanagerin
+49 30 7562-1435
+49 30 7562-1141
E-Mail schreiben dunja.reeder@dincertco.de
Julia Reyher
Kundenbetreuung
+49 30 7562-1193
+49 30 7562-1141
E-Mail schreiben julia.reyher@dincertco.de
Achim Sadenwater
Produktmanager
+49 30 7562-1133
+49 30 7562-1141
E-Mail schreiben achim.sadenwater@dincertco.de
Miriam Sahl
Produktmanagerin
+49 30 7562-1152
+49 30 7562-1141
E-Mail schreiben miriam.sahl@dincertco.de
Sandra Schönfeldt
Kundenbetreuung
+49 30 7562-1159
+49 30 7562-1141
E-Mail schreiben sandra.schoenfeldt@dincertco.de
Steffen Schuster
Kundenbetreuung
+49 30 7562-1429
+49 30 7562-1141
E-Mail schreiben steffen.schuster@dincertco.de
Annett Seiser
Assistentin der Geschäftsleitung
+49 30 7562-1192
+49 30 7562-1141
E-Mail schreiben annett.seiser@dincertco.de
Carlo Seiser
Stellvertretender Leiter der Zertifizierungsstelle
+49 30 7562-1171
+49 30 7562-1141
E-Mail schreiben carlo.seiser@dincertco.de
Laura Sophia Schulz
Kundenbetreuung
+49 30 7562-1124
+49 30 7562-1141
E-Mail schreiben laura-sophia.schulz@dincertco.de
Anke Sonneck
Kundenbetreuung
+49 30 7562-1146
+49 30 7562-1141
E-Mail schreiben anke.sonneck@dincertco.de
Agatha Swierczynski
Produktmanagerin
+49 30 7562-1135
+49 30 7562-1141
E-Mail schreiben agatha.swierczynski@dincertco.de
Dr. Berit Topolinski
Produktmanagerin
+49 30 7562-1143
+49 30 7562-1141
E-Mail schreiben berit.topolinski@dincertco.de
Katharina Vehring
Produktmanagerin
+49 30 7562-1102
+49 30 7562-1141
E-Mail schreiben katharina.vehring@dincertco.de
Christian Warkus
Auszubildender
+49 30 7562-1468
+49 30 7562-1141
E-Mail schreiben christian.warkus@dincertco.de
Lars Wende
Vertrieb
+49 30 7562-1118
+49 30 7562-1141
E-Mail schreiben lars.wende@dincertco.de
Lukas Willhauck
Vertrieb
+49 30 7562-1134
+49 30 7562-1141
E-Mail schreiben lukas.willhauck@dincertco.de
Antje Wünsch
Assistentin der Geschäftsleitung
+49 30 7562-1131
+49 30 7562-1141
E-Mail schreiben antje.wuensch@dincertco.de